Поворот не туда

Квест-парк
Lilikrsk написала 2 отзыва об этом месте

Была вместе с Sky и Mary на квесте "Шепот". Все вышесказанное повторять не буду. Все так. Очень неприятно, когда узнали, что нам сократили квест - вместо заявленных трех актеров (нам говорили, что их должно быть три), был один, из-за того, что постоянно организаторы сливали, не дав подумать, и сократили игру, так что у меня остались вопросы - нафига мы за этим маньяком бегали? ни он нас, ни мы его... ощущение, что маньяк сам нам помогал, чтобы от нас быстрее отделаться. Ну открыли последнюю дверь, ну вышли, и что? А где развязка??? Я понимаю, что вы сделали черный четверг и скидки, но такое отношение к клиентам - это свинство. Оператор не общительный, будто его напрягало, что мы пришли. Пока ждали часть команды перед началом, он просто ушел в другую комнату и все. Сидите-развлекайтесь, как хотите.
Написано, что версии две должно быть, но нам даже не предложили, пока сами не напомнили, но оператор сказал, что "да тут все равно".
Это мой первый квест у вас, и после этого - снова приходить вообще не хочется.

Добрый день, Lilikrsk. Выждали паузу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Все поняли,виновные наказаны и очень сильно хочется объяснить какого момента у вас не было и почему, извиниться и предложить приятные бонусы. Для этого просто отправьте сообщение с вашим именем на номер 8-923-336-17-30. С вами свяжутся. Спасибо за обратную связь!