Поворот не туда

Квест-парк

Вот и мы добрались до КАТАКОМБ!!! Что можно сказать -это было шедеврально! ) но конечно для любителей контактных квестов. Ты еще не зашел на квест -у тебя уже начинается мандраж по всему телу! ты просто иногда не понимаешь что вообще происходит!?) было очень круто ! Актеры ,катакомбы,адреналин -все на высшем уровне!!! Прикольный бар ,обстановка ,все очень классно! Адреналин у тебя подскакивает с самого начало квеста и ты только успокаиваешься когда выходишь из бара ,но все равно продолжаешь озираться по сторонам .
Ну и как в любом квесте какой бы он не был ,многое зависит от оператора ! Хотелось бы сказать огромное спасибо Александру за его общительность и раскрепощенность! За то что прежде времени нас напугал.....))))) все было превосходно!
Советую всем любителям адреналина и острых ощущений приехать на КАТАКОМБЫ!)))
P.S. советую прислушаться к тому что советуют при бронировании квеста! )
Желаю успеха при прохождении КАТАКОМБ!!!)

• Станислав, да, Катакомбы - это, можно сказать, новый уровень реалити-квестов.😊👍 Здесь и техническое оснащение и антураж и актерская игра и контакт - все рассчитано на создание максимально реалистичной атмосферы.😱 Ну и бар, конечно, отдельная песня! Рады, что вам понравилось! 😊