Поворот не туда

Квест-парк
Mary написала 2 отзыва об этом месте

Товарищи организаторы, мы Вас любим, первый наш перфоманс Психбольница до сих пор вызывает в нас приятные воспоминания. Катакомбы в зачете - атмосферно, ново, понравилось. Решили уже добить себя Шепотом, но тут вы нас и разочаровали...если мы останавливались или поиск маленького предмета в комнате длился более 1 минуты нам сразу говорили где конкретно "внимательнее" посмотреть...сложилось полное впечатление, что у маньяка заканчивался рабочий день (а мы как раз были последние) и ему срочно нужно домой и убивать ему нас не нужно...в итоге никакого напряжения, скучно, никаких ощущений, что ты в доме у маньяка...ну зачем вы так? то ли "черный четверг" так повлиял и уменьшение стоимости

• Mary, здравствуйте. Очень хотелось бы с вами связаться, объяснить что же было не так, извиниться и предложить приятные бонусы. 8-923-336-17-30 или написать Пастухову Александру вк. За ранее, спасибо!