Поворот не туда

Квест-парк
  • Декабристов, 1г — 1 этаж
  • Радиозавод 330 м

Начну с того, что "Катакомбы", у нас был квест номер 40. В повороте мы уже были, шепот и лечебница нас впечатлили и мы конечно же вернулись!) Нашу юбилейную игру мы решили немного отметить, пришли к ребятам с тортом, организаторы были не против и угостили нас чаем, обменялись впечатлениям по пройденным квеструмам, пообщались и насмеялись)))) Пока мы точили торт, я услышала ор командны, которая еще играла и честно говоря, я хотела свалить.... Мне не удалось)))) Так вот... Пришло наше время и мы спустились в катакомбы... Атмосфера реальных катакомб, как то все мрачно страшно, жутко, приглушенный свет, музыкальное сопровождение, все было в тему, ну и конечно же актер, господи, что он вытворял....))))) Загадки кстати то же были, т.е ты не просто носишься из угла в угол, как в попу раненый по темноте с одними только мыслями "как бы выжить", голову включать то же приходилось - и это круто! Вышли мы со слезами на глазах, смесь страха + смех
+ чувство что мы это сделали ( я реально собой гордилась, что вытерпела это)! В общем, было здорово, интересно, нереально весело, ценник кстати норм, мы СОВЕТУЕМ!

Нам очень нравится у вас, вы большие молодцы, ждем новых комнат, обязательно будем!

Команда "Рыбий нос".

• Рыбий нос, с юбилеем! 😊👍🏻 Приятно, что вы решили сыграть свою юбилейную игру именно у нас и рады, что вас не разочаровали! Новые комнаты не заставят себя долго ждать, обещаем. 😉