Поворот не туда

Квест-парк
  • Декабристов, 1г — 1 этаж
  • Радиозавод 330 м

Была участником команды, член которой оставил ниже комментарий.
Именно я бронировала квест и никакого сообщения по поводу адреса и того, что нужно приходить за 10 минут не было.
Мы посещали многие квесты Красноярска и многие организаторы не только присылали сообщение, но и звонили и предупреждали! Очень жаль, что в вашей компании такое отношение к клиентам не практикуется.
Далее хотелось бы написать по поводу того, что "опоздали, ходили в туалет и т.д."
Как было написано ниже, мы пришли вовремя, но произошла заминка. Сам квест мы начали с опоздание максимум в 15 минут. Если для организаторов такое опоздание критично (как и недопустимо то, что нужно сообщать квестерам, что их время прохождения заканчивается либо вести их подсказками), то в таких случаях звонят следующему после нас клиенту и предупреждают, что возможна задержка на 15-20 минут! Нам самим не раз звонили по такому поводу и просили, и мы к этому относились совершенно спокойно, т.к. понимали, насколько важно дойти в квесте до конца!

Отношение к клиентам совершенно не стоит таких денег, которые мы заплатили.

Буду обходить организаторов "Поворот не туда" стороной и вам того же советую!

Очень сожалеем, что Шёпот не принес вам желаемого удовлетворения. Надеемся, что ваша команда сполна компенсировала свои огорчения рассылкой негативных отзывов на все популярные отзовики Красноярска.

• Елена, странно, обычно после отправки заполненной формы бронирования все клиенты видят на экране сообщение с указанием адреса квеста и предупреждением, что надо подойти за 5-10 минут до начала - сейчас проверили. Скрин экрана прикреплен к ответу на ваш отзыв на другом сайте - фламп не дает прикреплять изображения. Помимо смс, которое отправляется автоматически, вам звонили несколько раз - вы были недоступны. Потом вы перезвонили сами. С персоналом ваш случай обсудили, негативный опыт учли.

• Мы тоже были на их квесте (ривер фолл) и организаторы действительно неприветливо общаются, но в данном случае клиент частично неправ, списывать задержки по своей вине (пришли впритык, денег не было, в туалет ходили) на "заминки" - это как то странно. Хотите в туалет - приходите заранее, а так же не забывайте, что в провинции живем и безнал не везде прокатывает.