Поворот не туда

Квест-парк
  • Декабристов, 1г — 1 этаж
  • Радиозавод 330 м

Не склонна писать плохие отзывы, но.

По порядку.

Квест бронировала не я, а другая участница команды. На сайте информация если и есть об АДРЕСЕ расположения, то я ее не нашла. Логично, чтобы адрес был на странице с описанием квеста. Тем более если у вас их несколько и в разных местах. Приехали не туда, пришлось искать, звонить. Если это где-то написано - извините.

Пришли на квест вовремя, вышла небольшая заминка с деньгами ( не было наличных). Чтобы не терять время предложила пройти а оплатить потом - администратор не согласился - ваше право, оплатили. Потом поняли почему оплату просят вперед.

Не буду писать про грязь, тугие наручники и все такое - нормально.

Администратор нас встретил разговорчивый, но чересчур надменный. Вот тут и началось мое разочарование.

ПЕРВОЕ Ребята, нельзя так общаться - я именно из-за этого и пишу этот отзыв.

ВТОРОЕ Мы успели пройти чуть больше половины квеста. Нам просто сказали "ваше время истекло" и включили свет. Понимаете? За 5000 р. нам не дали дойти до конца. Как? Вы ведь работаете в этой сфере и наверняка профессионалы, почему не сказали что "у вас осталось мало времени, ускорьтесь" или не давали наводящих подсказок, зная что мы не успеем дойти?

Мы еще не успели выйти, а актер уже начал все восстанавливать для следующей команды. И причитать на в ответ "ну вы же опоздали". Помните я писала что мы пришли вовремя? Вот я и ответила, что не опоздали мы. Человек который делал фото начал спорить со мной "не опоздали? Не опоздали - это когда..." дальше хотел поучить, но я дослушивать не стала - неприятно так общаться. Надменность из ребят так и прет - это даже более чем "неприятно".

Вот так мы выбросили на ветер 5000 рублей.

Очень жаль, что отношение может вот так испортить впечатление. Я бы пережила, то что нам не сказали что мало времени осталось и не дали наводками дойти до конца.

Впечатление отвратительное, в поворот не туда больше ни ногой.

Я фанат квеструмов и повела на шепот молодого человека, чтобы показать ему как это круто. Очень сильно пожалела, потому что ему не понравилось и отбило желание посещать квесты вообще.

П.с. Не так уж и страшно там.

Добрый вечер. Милая девушка, вы пришли ровно к времени, а не за 10 минут до начала квеста (мы скидываем эту информацию при бронировании, также и точный адрес), затем вы ходили 10 минут в туалет и только потом вы зашли в квест. Вы отыграли ровно 75 минут. И мы не могли продолжить вашу игру из-за последующей игры за вами. Спасибо, что пришли в наш квест. Надеемся, все таки вы прийдете к нам в другие квесты. Мы будем рады, если вы позвоните организатору Александру 8-923-336-17-30, нам важна обратная связь.