Поворот не туда

Компания по организации квестов

Очень давно хотели сходить на квест перфоманс и наконец-то это случилось. 🤘🏼

⠀ Мы выбрали квест Маргарет. 🧟‍♀️ Ни одного плохого отзыва я не нашёл, да и советовали его мне уже несколько раз, поэтому стиснув зубы пошли на этот мистический квест!

Очень давно хотели сходить на квест перфоманс и наконец-то это случилось. 🤘🏼

⠀ Забегая вперёд скажу, всем кто хочет потрепать свои нервы, подумать, побегать и попробовать что-то новое советую сходить и ощутить всю прелесть перфоманс-квеста на себе!👍🏼

⠀ В самом начале вам рассказывают легенду, которую нужно очень внимательно выслушать и вжиться в роль. Ведь ради чего мы ещё сюда пришли? После чего вас запускают в «дом» и начинается все самое интересное!

⠀ Спустя 3 минуты наш квест покинул один игрок, так как она сильно напугалась и не могла продолжать. Поэтому прежде чем идти на квест, подумайте, готовы ли взглянуть своим страхам в глаза? Особенно это касается людей, которые боятся очень маленьких замкнутых пространств! Деньги вам не вернут, даже если вы выйдете через 30 секунд. ⠀

⠀ ✔️Что касается страха, в квесте действительно есть несколько страшных и волнительных моментов. Да и в целом атмосфера внутри очень путающая. Но тем не менее чем дальше проходишь, тем меньше этот страх. Поэтому ожидать чего-то сверхъестественного не нужно, все зависит от вас. Просто войдите в эту роль, и отыгрывайте её до конца! ⠀ Мы взяли режим медиум, но я настоятельно советую конкретно в этом квесте выбирать хард! ⠀

⠀ ✔️Загадки. Головоломки здесь и механические и технические, но все очень простые. Наша команда, которая была на квесте в первый раз, справилась с ними хорошо, хотя переодически из-за страха мы знатно тупили! ⠀

⠀ ✔️Переходы от одной локации в другую удивляют. Выполнено очень качественно и интересно. Теперь мне есть с чем сравнивать, и здесь действительно очень круто! 200 квадратов, 2 этажа!

⠀ ✔️Актёры отыгрывают хорошо, хоть контакта мне и не хватило. Нас было 5, каждого игрока хоть раз за игру да потаскали, а вот меня за игру не коснулись ни разу! Тем не менее без синяков я от туда не вышел. Поэтому будьте аккуратны!

За что снимаю бал? На квест пришло 6 игроков, 1 покинул, стало 5. А актеров было всего 2. Хотя несколько команд что мне советовали этот квест, говорили что у них было 4 актёра. Это немного расстроило, ведь мы заранее бронировали и говорили про кол-во игроков. В итоге получилось так, что переодически просто наблюдаешь как кого-то куда то тащут, а тебя всю игру не трогают, это подпортило впечатление.

Также нам не сообщили про скидку в день рождения. Хотя мы все заходили и поздравляли девушку при администраторе, и не однократно говорили при нем про то что празднуем день рождения. Могли и сделать скидку, тем более мы заплатили 6 тыс, но 6й игрок вышел через 1 минуту!

⠀ ⠀ Итак, несмотря на пару минусов, я советую этот квест! И пусть мне не хватило мистики, ответов на легенду, и «перфоманса», но это того стоит!