ПоТолковый мастер

Мастерская установки натяжных потолков
  • Открыто до 18:00

Квадратная комната почти 12кв.м., прибить потолковую гардину и повешать люстру, потолок глянец, 8700 вся работа, все вовремя, без опозданий, все в договоре, гарантия, расчет после работы, качеством оказываемой услуги довольна, рекомендую.

Ребята спасибо вам огромное, всё сделали оперативно и качественно. Рекомендую 100%. Первый потолок в детской сделали в том году, в этом затянули, зал. Виталя и Женя молодцы.

Спасибо огромное за подробный отзыв!!! Указанные сотрудники получат благодарности за проделанную работу. Мы очень рады что Вы остались довольны. Ждем Вас снова!

Компанию нашла через интернет. Позвонили сразу. Приехал Евгений на замер. Рассчитал сумму. Монтажник приехал через 4 дня. За один день сделал потолки в двух комнатах. Посоветовал, как лучше расположить светильники. Потолки сделал аккуратно. Я довольна. Спасибо! Обязательно обращусь еще в эту компанию.

Галина, Спасибо огромное за Ваш отзыв. Мы очень благодарны за то, что Вы обратились в нашу компанию!

Татьяна, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады что Вы нас помните и любуетесь потолками которые мы сделали! Будем рады поработать с Вами еще!