• Новая, 13 ст4
  • Учкомбинат 950 м

В целом хороший магазин! Местоположение не очень, как уже писали, удобно добираться только на машине! Выбор сковородок и кастрюль показался гораздо больше чем в посуда-центре, цены так же разные на любой кошелек! Но вот все остальное (салфетки, шумовки, открывашки и др. мелочи) ассортимент поменьше, но и площадь магазина меньше. И еще нет бытовухи, не как в посуда центре целая стена. Приятные консультанты всегда готовы помочь, покупателей мало, что тоже хорошо.

• Большое спасибо за объективный отзыв. После 01.11.2014 г. в магазине открывается дополнительный отдел 200 кв.м. В данном отделе будет предоставлен хороший ассортимент бытовой химии( в основном хозяйственного назначения),большой выбор текстиля и хозяйственного пластика. Ждем Вас в нашем магазине.