• Новая, 13 ст4
  • Учкомбинат 1000 м

Побывали в этом маркете. К слову сказать, наконец-то, в нашем районе открыли, что-то типа "посуда-центра"!
Минусы:
- если первый раз, в этом районе, то будьте готовы, поискать этот маркет.
- если идти ногами, то есть не на машине (автобусная остановка, через два квартала, самая ближняя), то придется встать перед жестоким выбором: либо идти по дороге (да, прям по проезжей части), либо пробираться через кусты, либо переходить дорогу на другую сторону, идти там по обочине, и потом переходить обратно. А про пешеходные зебры и светофоры....не пишу, их там, нет! А вот лужи, это сколько угодно.
-чтобы зайти в магазин, нужно подняться по уличной лестнице на второй этаж (к слову сказать, после испытания с кустами, или перебежек по дороге, эта лестница - ерунда, да и физические нагрузки полезны, как нас учили в медунивере);
- когда заходишь в магазин, то попадаешь в сумерки. Через минут 10-15 глаза привыкают к столь тусклому свету.
- консультанты почему-то бояться покупателей. Заходим в отдел, с ножами, и на другом конце стеллажа стоит консультант, и чего-то рассматривает. Начинаем приближаться к ней, она спешно уходит в другой ряд. Может мы как-то, страшно выглядели, незнаю. Хотя после лазания по кустам, может внешний вид и подпортился.

Плюсы:
-недалеко от дома;
-выбор товаров, нас вполне устроил;
-ценовая политика, так же очень даже адекватная;
-народу мало, на кассах нет очередей;
-по качеству того, что мы купили претензий нет;

П,С,: Не верьте адресу, вход в магазин с улицы Грунтовой! С улицы Новая, упретесь в забор и охранных собак. Чтобы не пролезать через кусты, и не испытывать судьбу на проезжей части, можно от их рекламного щита, пройти дальше до первого "коридора" (с одной стороны гаражи с другой здание новое), и вот пройти через этот "коридор", и выйти на Грунтовую, и там меньше 100 метров. по вполне российскому асфальту пройти.
Но опять же, картинка с рекламой на щите, направленна так, что когда идешь в магазин, её не видно. А когда из этого магазина, то видно.