Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Красноярск, Семафорная, 261г — 1 этаж
  • Школа ДОСААФ 800 м

Зачем писать на сайте, что самовывоз сегодня, если ваши сотрудники не удосуживаются проверить по артикулу наличие конкретного товара, который я уже выбрал на сайте вашего магазина, и не собираюсь рыться в этих складских залежах, тратя своё время. Отправлять искать конкретный товар на полках витрины, если его не видно, считаю некорректным. Меня даже не спросили, какой товар меня интересует, чтобы предложить аналоги. В этом случае непонятно зачем нужен сотрудник на ресепшене, она даже не улыбается. Судя по всему посуда-центру не нужны продажи и прибыль.

17.08.2019 17:00

Добрый день. Благодарим Вас, что не оставили данный случай без внимания и написали отзыв. Примите искренние извинения, за ситуацию.

В настоящий момент наш отдел прилагает все возможные усилия, для того чтобы исправить ситуацию и наладить процесс.