Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 380 м

Обожаю этот магазин. Огромный ассортимент не только посуды, но и разных вещей для дома, в том числе бытовой химии и разных мелочей.

Хожу именно туда потому, что близко и потому, что можно до 50% суммы оплатить бонусами спасибо от сбербанка. Больше особо негде их тратить, а здесь получается очень хорошая скидка.

Качеством товара всегда довольна....

Качеством товара всегда довольна. Покупала здесь посуду (тарелки, пиалы, салатники, противни для запекания) - всё очень хорошего качества, служит по сей день. Контейнер для косметики, кистей, ёлочные игрушки - тоже до сих пор в употреблении. Кстати, выбор сезонных товаров здесь всегда очень большой. Широкий выбор бытовой химии.

На кассе никогда не стою, всегда свободно, везёт на совершенно пустые кассы. Кассиры всегда вежливые, про акции, бонусную карту, про возможность расплатиться бонусами спасибо всегда напоминают сами.

В общем, отличный магазин, могу смело рекомендовать!

На фото милые тарелки, которые увидела в прошлый раз😊

Добрый день, Мария. Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Рады, что вы получаете положительные эмоции от шоппинга у нас!