Посуда-Центр

Магазин
  • Семафорная, 261г — 1 этаж
  • Школа ДОСААФ 800 м

Долго я воздерживалась от комментариев данного магазина, но пришло и моё время :):):):)

Магазин - ужасный!!!! :(((( Кругом коробки, всё валяется, разбитая посуда!!! :((( Хамский персонал!!! :(:(:( Жесть!!!! :(((
Ни один ценник не соответствует действительности :((((

Ни один ценник не соответствует действительности :((((

Покупаю горшок для цветка - сравниваю штрих код с надписью на ценнике, понимаю, что к моему горшку подходят два ценника - 86 и 95 рублей :):):) Беру горшок иду на кассу - 95 рублей, возвращаюсь, беру абсолютно такой же горшок, только с нижней полки - БИНГО он 86 рублей :):):):) Кассирша объясняет - разные закупки, ладно :):):):)

Понадобилась мне клеенка, с правой стороны на входе у них она есть, но персонала нет, кое-как находят людей, которые мне её отрежут :):):) Две, не очень добрые, женщины отрезали, затем пробивают на неё штрих код и клеят на лицевую сторону - пол беды :):):) Я вижу, что они пробивают не тот ценник, а который на 150 рублей дороже 0_0, говорю об этом, но что получаю грубочайший ответ, типа отвали, мы сами знаем, что делаем!!! Ладно... Сделав покупки иду на кассу - объясняю ситуацию, кассирша говорит, что не может быть такого и т.п., предлагаю убедиться ей самой, идет - смотрит.... Приходит с новой этикеткой на клеенке :):):):) вместо 132 рублей 49,5 рублей - есть разница??? :):):) Даже не извинилась....

Вывод: покупать там можно, НО нужно очень внимательно смотреть на цену и конечно-же на качество товара, а оно там подушатанное!!! :):):):)