Посуда-Центр

Магазин
  • Семафорная, 261г — 1 этаж
  • Школа ДОСААФ 800 м

На работе к 8 марта подарили сертификат в этот магазин, первым делом зашла на сайт посмотреть ассортимент. Присмотрела себе блендер и отправилась в ближайший магазин (на Семафорную) . После того как обошла несколько раз магазин не увидев нужного мне товара, подошла к информационной стойке с вопросом есть ли у вас блендеры, на что мне ответили что нету. Я спросила: может на Телевизорной есть? ответили что там тоже навряд ли есть. Хорошо, продолжаю выпытывать у девушки информацию дальше, а как тогда можно получить этот товар, только через интернет-магазин? какие условия доставки и т.д.? не пытаясь даже хоть на один вопрос ответить, девушка сказала что на сайте все написано (а для чего тогда вы тут сидите???)... расстроившись что так и не куплю в этом магазине то что я хотела, пошла вновь бродить по магазину с надеждой что найду для себя что то нужное. И вот случилось чудо, я увидела на нижней полке, на против кастрюль стоят блендеры..хоть и не большой выбор, но все таки пару моделей стояли! т.е девушка за стойкой ИНФОРМАЦИЯ, даже не удосужилась по компьютеру посмотреть есть ли они или нет, а просто чтоб от нее отстали сказала нет. Очень обидно за таких работников!