Посуда-Центр

Магазин
  • Семафорная, 261г — 1 этаж
  • Школа ДОСААФ 800 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Люблю посуду, кухню, все необходимое и не очень для неё. Три года назад, при заезде в новую квартиру, оставили здесь больше 10 тыс на всякую утварь. Цены не кусались.
С ценниками тут всегда беда какая-то, а если ещё и автомат для определения цены не исправен, то вообще караул.
Перед новым годом была замечательная акция, о которой мы узнали...

Перед новым годом была замечательная акция, о которой мы узнали случайно - после 18:00, скидки по жёлтым ценникам до 50%. Хорошая такая акция! 👌Купили товара на 2700 р, со скидкой получилось 1800 р, очереди конечно на кассах собирались в 17:55. И ассортимент радовал и наличие.
Пришло смс с оповещение об распродажи до 70% - налетай, торопись, покупай живопись.
До нового года, я собирала подарочек из посуды для детей, набор мой "Hello Kitty" обошёлся в 509 р, аналогичный набор сейчас 680 р. Надо было брать два до нового года.
Полки полу пустые, ценника нет, аппарат для самостоятельного определения цены - сломан... Помог консультант, сходил, узнал ценник, но он попался мне случайно.
Обещенные 70% скидки не заинтересовали ассортиментом акционым.
В целом не плохой магазин, много полезных вещей для дома и быть, порядка бы и акций хотелось по больше. 😊