Посуда-Центр

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

О, этот филиал намного интереснее своего брата на Семафорной!

О, этот филиал намного интереснее своего брата на Семафорной!

Я не любитель этой сети, так как знаю более содержательные и менее дорогие магазины посуды, но из партнеров программы Спасибо от Сбера, для меня уж лучше купить что-то для дома, чем например в Карри... поэтому вот уже второй год подряд мы едем в Посуда-центр потратить бонусы, скопленные за год, жаль, что теперь можно оплатить только 50% покупки, а не все 99% как было раньше :(

Определила для себя необходимые товары и отправились в путь, самой главной покупкой были настенные часы, которые я уже более полугода безуспешно искала, и вот, наконец, купили, в деревянной раме, классические, с цифрами, с секундной стрелкой, жалко, что не тикают, но зато их наконец можно вычеркнуть из списка. И по мелочи - напольные весы, чудо-швабру для собирания шерсти любимого кота с ковра, полотенца, бытовую химию, пластиковую коробку для стирального порошка, и т.д.

В магазине представлен достойный выбор всего. Что-то можно выгодно приобрести, а за что-то переплатить в 10 раз, как например, аналогичная деревянная мельница для перца на днях была приобретена мной всего за 98р. против их 900р. Зато жидкое мыло Палмолив стоит всего 59, против Командоровских 90р. И прекрасные махровые полотенца для кухни - персикового и желтого цветов.

На удивление, продавцы, к которым пришлось обращаться все до одного были отзывчивы и милы, а чтоб снять часы со стеллажа и найти от них упаковку, собралось человек пять наверное!

Магазин оказался лучше, чем я ожидала! :)