Посуда-Центр

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

Такие скидки, акции все бегом- все берем - почти не глядя:) так и получилось! Сначала купила набор посуды Calve 7 предметов за 1999р. Обрадовалась думаю вот я молодец, шас одна кастрюля столько стоит) Радуюсь готовлю, а тут мама увидала такое богатство говорит тож хочу) я думаю вот и подарок выбирать не надо) лечу в магазин, тыкаю продавцу-консультанту в понравившиеся кастрюльки на уже знакомой полке, проверяю в коробке чтоб все целенькое было и бегом на кассу как никак уже магазин закрывается (духота кстати нечеловеческая) почти падаю в обморок и уже дома обнаруживаю что с карты сняли не положенные 1999, а все 3020:(( я в шоке думаю, ну как можно быть такой вороной и не посмотреть!!! Вернулась в магазин, оказалось мне достали не ту коробку, наборы посуды абсолютно идентичные, только на ручках выдавлен логотип, а цена на 1000 сразу больше)) короче все хорошо закончилось, девушка -консультант сделала возврат (деньги через сутки вернулись на карту) а мы купили нормальный набор))) спасибо за обслуживание!!!