Посуда-Центр

• Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 300 м
Безграмотная Отзывчивость🙊🙈 написала 2 отзыва об этом месте

Всем огромный привет!!

Я просто обожаю дарить подарки, а ещё люблю когда они приносят огромную радость и пользу виновнику торжества .

Поэтому перед тем как отправится за выбором презента, я с неистовой силой пытаю, допрашиваю родственников и знакомых пока они не сознаются и не выдадут мне список "нужностей".

В этот раз список был не очень велик , такой же как и сам именинник . Моей любимой племяннице исполнится один годик . Эта долгожданная для родителей и не совсем осознанная дата для ребёнка. Поэтому подарок в этом случае приносится в дар родителям ребёнка для.

Вообщем нужен им не много не мало комод из пластика для игрушек и чтобы большой и розовый и сказочный и красивый.
Хотите комод значит будет вам комод. Самый сказочный комодный комод, самый пластиковый из пластиковых комод будет.

Так как я теперь коренной житель октябрьского района, я ( уже уверенно)направилась в торговый квартал на свободный. "Перетоптав"полы во всех детских магазинах в округе ничего стоящего я не нашла, не быть мне КОМОДОИСКАТЕЛЕМ!
И раз уж я оказалась на свободном решила посетить посуда центр для себя любимой. И каково же было моё удивление когда в одном из рядов я увидела К О М О Д!!! Розовый, сказочный, с принцессой ,милый и большой за цену которая в разы меньше, и качество которое в разы больше. Вот так посуда центр и все у них тут есть!!!!

И на заметку таким же КОМОДОИСКАТЕЛЯМ- именно здесь гигантский выбор комодов из пластика любого размера, цвета, фактуры. Особенно детских комодов, ящиков для игрушек огромное множество. Все сюда срочно, пока не разобрали!!!!!
Пс: и тарелочки под яйца , наклейки, краска итд ( все для Пасхи в огромном ассортименте).

Всем добра и хорошего, великолепного настроения!!!😘😘😘