Посуда-Центр

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

Начало будет таким же, как в отзыве про аллею. Моя знакомая внезапно стала печь вполне профи торты. Несколько удивлений спустя выяснилось, что причиной тому сайт andychef. (Настоятельно рекомендую тем, кто про него не знает).:)

Попробовала первый торт на день рождение мужу постряпать и просто подсела. И вот, теперь мне срочно понадобились всякие формочки, лопаточки и мерные стаканчики. После нг поехали в посуда центр. Оставили там 6000, но когда приехали домой, то можно сказать офигели от того как мало мы купили за эти деньги. С учетом, что покупали кухонную мелочь.

Затем поход в эльсити и закуп там, а так же заглянули в тескому и в аллею на мате залки. Оказалось, что самые дешевые кухонные принадлежности в последнем. Кружка сеялка для муки 250р против такой же купленной в ПЦ за 450, мерные стаканы 60 рублей против точно такого де в эльсити за 70 и чуть хуже в ПЦ за 700, разъемная форма для торта за 99р против 400-500 в ПЦ за такую же. Смотрели еще плед на кровать в ПЦ хлопковый за 4600. Сегодня такой же обнаружился в эльсити за 3800.

С ценниками вообще беда. Набор кухонный стоял за 2600, а в чеке оказался за 3600. Скалка лежала за 390 р, а в чеке за 790р. Пришлось от них отказываться на кассе.

В общем, получается, что в посуда центре цены в среднем намного дороже, даже с учетом якобы 70% скидок и призрачного дисконта. Разочарована. Больше не поеду туда.

Единственный плюс - это выбор в одном месте, но с такими ценами, лучше обойти пару других магазинов.