Посуда-Центр

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 300 м

Люблю посуда центр, а особая любовь у меня к нему в дни акций:) Уже в который раз ухватываю дорогущее постельное белье по смешным ценникам!:) но отзыв хочу написать не об этом. Покупала подарок бабуле - купила модную овощерезку, думала, вот она обрадуется. Но нет:) Была я отправлена с этой овощерезкой куда подальше т.к. "лучше терки ничего не придумали". А куда мне теперь эту овощерезку девать? Дома подобная уже есть. Ну и пошла я обратно в магазин, думала поменять на что-то другое, если возможно, т.к. почти все магазины не любят практику возврата денежных средств и просят обменять. Пришла. Написала заявление. Оплачивала картой, поэтому возврат денег занял пару дней. Никаких дурацких вопросов и уговоров, почему я должна ее оставить себе, как практикует большинство магазинов. Вернули без проблем! Люблю посуда центр за то, что здесь можно найти очень много чего интересного. Цены не самые низкие по городу, но частенько проводятся весьма привлекательные акции! К персоналу нареканий нет! Всегда готовы подсказать и помочь!