Посуда-Центр

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

Потеряться в поиске данного филиала. Потом зайти внутрь и потеряться ещё раз. И это с учетом того, что я тут во второй раз.

Зря убрали большую такую эмблему с крыши. Она хоть каким-то опознавательным знаком была ;)

Цель: форма для кексов и бумажные штуки для них же для моей любимой la maman.

Воувоувоу, сколько же тут всего. Пока нашел форму и...

Цель: форма для кексов и бумажные штуки для них же для моей любимой la maman.

Воувоувоу, сколько же тут всего. Пока нашел форму и бумажки, прошло минут 10.

По существу: тут и правда можно потеряться. Особенно девочкам. Особенно с большой суммой в кошельке. Лично меня заинтересовали лишь стеклянные и абсолютно непрозрачные чёрные тарелки. Это правда красиво :)

Тут тебе и кружки/тарелки/стаканы всех мастей; и постельное белье всех расцветок и даже дешевые вешалки для одежды, на которые в местных гиперах так задирают цены.

Мне особо понравились различные пледы. Милые такие, уютные. На любой вкус и кошелек. Можно накупить себе таких кучу: один кинуть на кресло или стул, за которым обычно сидишь, чтоб поуютнее было; другим заправить кровать; а третий кинуть на подоконник в ожидании дождя, какао и мыслей об одиночестве. В любой из них можно завернуться и станет чуточку теплее, и, быть может, не так грустно.

Также здесь можно запастись различной химией от, в основном, не известных производителей. Надо будет как-нибудь рискнуть и протестировать :)

В общем, к посещению для дам это место обязательно. Каждая найдет себе что-то по душе: то может быть сковородка или скалка для мужа, который поздно возвращается с работы или красивая посуда, которую при случае можно разбить об голову провинившегося :3

Еще одним потрясением было то, что тут же, около посуда-центра продают какие-то коктейли и мороженное. Как-то это немного не вписывается во всю атмосферу ТД Форд, но всё равно смотрится довольно забавно :D