Посуда-Центр

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 300 м

заходили с мужем как то в этот магазин за подарком! с нами был 4-х месячный ребенок! остановились мы в ряду со сковородками, стояли выбирали, рядом была продавец и перебирала товар, по ней было видно что настроение у нее не задалось! И что то она психанула( не знаю на кого) и тут она бросает какую то коробку в моего ребенка!! Муж был готов убить ее! Вместо "извинете" мы услышали только " че встали? Че другого места нет" еще и с ребенком, да с такими детьми вообще надо дома сидеть, а не по магазин шляться" после чего она разворачивается и уходит, сильно задевая переноску с ребенком, было очевидно, что она сделала это специально! что касается цен, это отдельная тема! цена не соответствует, берешь к примеру за 100р а на кассе озвучивают совсем другое! Там же я брала корзину для белья, приношу на кассу, а на меня так дико смотрят и говорят " вы почему товар без штрих кода принесли?" " сходите и принесите штрих" !! Нет блин я что ли здесь работаю?! У вас есть продавцы, пусть и принесут, а вообще надо следить за товаром и ценами! Куда вообще смотрит руководство??? Или руководители такое же хамло? Уважайте покупателей, и если у вас нет настроения не срывайтесь на людях и тем более на детях, пришли на работу- работайте! Больше нет желания посещать данный магазин

• вот я б на вашем месте,схватила бы первую попавшуюся сковороду,и этой тетке по голове настучала

• У меня первые пару минут какой то ступор был(( вот на днях все таки пришлось посетить этот магазин, я ушла такая довольная,мозг по товару я им по полной вынесла)) меня они точно долго не забудут))