Посуда-Центр

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

Покупала я значит чайник-заварник на новый год. Беда-беда-огорчение случалась с ним при первом использовании! Треснул! Ну ничего страшного, бывает. Я его хвать и в магазин. Чек я благополучно выбросила. Сдала на какую-то непонятную дефектоскопию. Жду положенный месяц. Ни ответа, ни привета. Приезжаю, думаю сейчас опять скандалить... Ан нет! Даже при условии что они потеряли сданный мной чайник, после разбора полетов вполне цивилизованным языком, я ушла с новым чайником вполне себе довольная.
То есть ситуация: я без чека, без товара, только копия моего заявления, но со знанием своих потребительских прав получила новый чайник.
Если с администраторами адекватно общаться, можно решить почти любую проблему! :)