Посуда-Центр

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Магазин хороший, но на кассе работает плохой персонал, товары пробила женщина с рыжим каре, помимо того, что не умеет общаться с посетителями, так ещё сидит чихает и кашляет.. все настроение испоганила

Нашли у Вас хороший чугунный казан на индукционную печь. ) Долго не могли подобрать подходящий вариант. А у Вас нашли. ) Остались покупкой довольны. Потому что за приемлемые деньги купили качественный товар. ) Спасибо за ассортимент и грамотную консультации при выборе )

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! :) Мы будем и впредь радовать своих покупателей интересными и выгодными предложениями!

Никому не скажу написала 3 отзыва об этом месте

Впервые решили приобрести акционный товар из буклета, но магазин ещё ожидает поставку этого товара, хотя акция согласно датам уже началась.

Алексей, здравствуйте! К сожалению, иногда товар не успевают вовремя привезти. Для экономии времени, рекомендуем позвонить по номеру 8-800-100-00-40 перед поездкой в магазин, и уточнить наличие товара в магазине. Приносим извинения за доставленные неудобства.