Посуда-Центр

Магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Кошка Лукова, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтем данный инцидент в своей работе. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Я конечно понимаю,что все люди устают под конец рабочего дня,но можно себя как-то посдержаннее вести и кассирам и охране,не портить настроение покупателей своими психами и дерзостью

очень люблю Ваш магазин, ведь в нем столько милых и нужный вещей. я ваш постоянный клиент. всем рекомендую

Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв - нам очень приятно! Мы будем стараться и впредь радовать Вас полезными, нужными и милыми вещами для дома и для души :)

Любимое место для поиска морской тематики в интерьере. Здесь есть всё от коробля до морской звезды ) Очень много мелких приятностей от которых я получаю удовольствие) А также замечательные кувшины и бокалы))) Приобрела супер-сковороду и радуюсь каждый день этому приобретению! Спасибо вам за прикольные интерьерные штучки!

Mia, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Это так приятно узнавать, что наши покупатели нашли у нас нужные вещи, которые не только делают быт легче, но поднимают настроение и радуют глаз и душу! Приходите! Всегда рады удивлять! :)

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте