Пост неотложной круглосуточной детской ЛОР-помощи

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Юшкова, 22а — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 700 м

Добрый день! 1 марта 2014г. ребенок (6 лет) пожаловался в 8.30 утра на боль в левом ухе. В 14.00 боль усилилась, появилась темп. 37,2. Мы обратились в детский лор-травмпункт дет.больницы №4, по ул. Юшкова,22а. Прибыли в травмпункт в 14.45. Была очередь, естественно мы стали ждать. С каждым часом больных все прибывало и прибывало. Были и дети до 1 года, дети по скорой, дети с более острой болью, потом закрыли кабинет по мытье полов и проветривание, в результате мы прождали 4 часа!!!! Мы прошли в кабинет больницы, к своему стыду отпихнув молодую маму с ребенком, потому как сил ждать уже не было. Мы сидящие столько часов в очереди просто обезумели!Ребенок измаялся!Успели поругаться, помириться.... Вышли из больницы в 19.00. Я хочу что бы вы мне объяснили, почему я в больнице неотложной помощи, должна ждать помощи 4 часа?

• Видимо потому, что работать там некому?

• Потому что, это Россия! Здесь по-другому, не умею и не хотят работать.

• А к кому вы обратились с вопросом? А очереди подолгу ждать приходится, вероятно из-за таких, как вы!?! Выже сами написали: обратились в лорТРАВМпункт. Но травмы-то у вашего ребёнка не было, судя по отзыву! Вот из-за таких непрофильных обращений и накапливается очередь, в которой вы же и отталкиваете мамаш с детьми! А насчёт мытья полов - вы что, полы дома не моете??? А в медучреждениях это положено делать по графику.

• Не хотелось бы вступать в полемику, НО!

Мое обращение связано не с плохой работой врачей, а с плохой организацией их работы! Мойте на здоровье полы в кабинете, но откройте рядом другой, где принимает другой врач, а прежний отдыхает. Врач по догу принимает, потому как бумажки бесконечно заполняет, которые опять же в нашей стране так надо делать! Я именно и седела 4 часа в кабинете потому что пропускала всех вперед, более больных без очереди!

1 марта-выходной, поэтому только в ЛОР травпункт, насколько я понимаю, там не только с травмой, а и с острой болью обращаются.