• Красноярск, проспект Мира, 91
  • пл. Революции (проспект Мира) 40 м

Не была в школе последние 3 года, как уволилась и ускакала на стройных ножках в бизнес, как велел тогдашний премьер-министр 🐻. Но это школа, в которую хочется возвращаться хоть каждый день, чтобы попробовать всё меню, рассмотреть ВСЕ детали. Еда и напитки такие знакомые, без лишнего выпендрежа. Как сказала бы Ксения Анатольевна Собчак — ТРУШНЫЕ! 😎🤟🏻

Паренёк официант — лапушка! Явно отличник, ведь прекрасно знает меню. Помог моему спутнику определиться с напитками. Кокосовый сидр, конечно, что-то новенькое. Лёгкий, со вкусом отпуска, который вот-вот закончится.

А у меня случился мэтч (что-то на молодежном) с лимонадом варенье из черешни. Блин, тот самый вкус из детства, когда варенье варила мама, а не я💔

Хачапури был просто объеденье. Стооолько тянущегося сыра, ох! Вот бы всё хорошое также тянулось!

Бутерброд со шпротами — приятная ностальгия сначала по новогоднему столу из детства, а потом по бесконечным застольям в Рюмочной, во времена шальной молодости 🤪

Магазин мерча заслуживает отдельной похвалы. Такие приятные воспоминания из моего детства и чей-то юности, что не удержались и закупились клёвыми футболками и шоперами.

Интерьер, оформление меню, френдли персонал, еда, напитки, мерч, да абсолютно всё вызвало дикий восторг у бывшей училки 🤪 Поводов пойти к школу, а не прогуливать, очень много.

Садитесь, 5!!! ❤️

P.S. Как всегда закрываю лицо стикером, чтобы не сглазили 🤡

Добрый день, Клюковка!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших знаний в индустрии отдыха и общественного питания. Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом в бар и с большим удовольствием приглашаем вас в гости снова!

С уважением, директор бара "Пошли в школу".

• Добрый день, Клюковка!

С уважением, директор бара "Пошли в школу".