• Красноярск, проспект Мира, 91
  • пл. Революции (проспект Мира) 40 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Думаю, пришло время!

В воскресенье я посетила презентацию книги о Красноярске. Шла, стараясь быть тихой и незаметной, потому что всегда стесняюсь незнакомых компаний. Пара ваших коктейлей - и я больше ничего не стесняюсь!

Думаю, пришло время!

Скажу сразу - мероприятие клёвое. Мне все очень понравилось, хоть я и не эксперт. Что сильно удивило меня - после «тусовки» в актовом зале все столы в считаные секунды были расставлены по местам, и люди, слонявшиеся со стаканами, быстренько позанимали места. Оперативность на уровне!

И я могла бы писать сейчас очень много, но вся эта писанина не о том.

Главное, что я хочу сказать - бармен Анастасия - просто сказка. Моя любовь. Она покорила мое сердечко, и я весь вечер сидела рядом с ней! Надеюсь, она не будет после этого меня бояться😂 Честно, теперь я не будут стесняться идти в заведение одна - буду просто садиться за бар, и знать, что тут есть такой прекрасный человек! Тыщи лайков и тыщи пятёрок ей! (И тыщи тыщ денег!)

• Красиво написала пожалуй сходу)

• Пед.совет бара "Пошли в Школу" обдумывает возможность того, чтобы поместить ваш портрет на доску почета!;)

Нам очень приятно, что всякий раз мы получаем от вас твердые пятерки и слова благодарности. Насте обязательно передадим комплимент и поставим в ее личный дневничок сотрудника пятерку с восклицательным знаком.:)

С уважением, директор бара "Пошли в "Школу".