Пошли в школу

Бар
  • Закрыто до 17:00

• Оценки

Мама Миа фантастика ориведерчи бон апети

Почему я раньше здесь не присутствовал, только по шаурмячным всяким и ходил в последнее время.

Кухня это последний шик моды. За этим борщом готов ехать на край света. Коктейльная карта поражает мое деревенское воображение. В следующий раз вернусь сюда с большой компанией и вот мы конечно гульнем то у вас

Необычное место, с приятной атмосферой) Помню, раньше в кофейне можно было только отведать кофе, теперь можно и перекусить! А какой чудесный завтрак мы сегодня отведали, ммм, слов нет!

Огромное спасибо, обязательно заскочим ещё!

Лучший комплимент в профессиональный праздник - пятерка на Фламп! Это я вам как директор Школы говорю.;)

Благодарю за отзыв и высокую оценку работы. С большим удовольствием приглашаю вас не только на завтраки, но и провести с нами вечера будних и выходных дней.

До новых встреч!

С уважением, директор бара "Пошли в Школу".

Привет, Vlada!

Надеемся, что теперь видеться мы будем чаще, ведь в нашем баре каждый найдет что-то для себя!

Советуем проверить меткость в нашем алкотире, выиграть у физрука в скоростном питье Кокосового сидра и массе других увлечений. До встречи!

С уважением, директриса бара "Пошли в Школу".

Добрый день, Женя Морозова!

Пожалуй, ваше фото вот-вот появится на доске почета нашего бара, ведь вы не пропустили ни одного занятия!

Уверенна, что впереди нас ждет прекрасная школьная пора с вечеринками, вкусными коктейлями и новинками от поваров не высокой кухни.

С уважением, директор бара "Пошли в Школу".