Посейдон

Сауна
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 — цокольный этаж
  • Каменный квартал 280 м

Ходили в сауну 02.01.2015 в номер венеция, осматривая номер выяснилось, что бассейн при включении гейзера поднял со дна муть, грязь и какие-то хлопья. На наши притензии, к администратору, сделать что-то с бассейном получили отказ сославшись что с ним всё в порядке и заменить воду нельзя, воду чистят озоном и меняют раз в пол года. Из душевой и туалета шёл сильный запах канализации. Для попадания в туалет выдали пасатижи т.к. ручка была сломана. Вариантов выхода из их ситуации не предложили, на наши просьбы заменить номер ответили отказом. Отказавшись от посещения и забрав деньги получив полный набор отрицательных эмоций и испорченного дня рождения сделали вывод, что в данную сауну мы больше ни ногой. И другим не посоветуем.

• Уважаемый Максим Геннадьевич. Нам очень стыдно за данную ситуацию! К сожалению не все клиенты ведут себя адекватно и оставляют после себя подобные сюрпризы. Видимо у администратора не было времени на их устранение. Замены воды в бассейне действительно занимает порядка 10-ти часов+12 часов на нагрев воды. Сегодня все неполадки устранены. Еще раз хочу извиниться за испорченный праздник и пригласить Вас к нам по специально цене. Нам,действительно , очень жаль!