Посейдон

Сауна
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 — цокольный этаж
  • Каменный квартал 290 м

Посетили эту сауну вместе с друзьями (5 человек). Девушка администратор проводила нас в какой-то новый шестиместный номер. Стоимость 1000 р/ч.

Первое, что запомнилось, когда зашли-запах мочи! слабый но постоянный! Не знаю, почему мы не отказались от номера сразу, но запах преследовал нас все три часа, временами разбавляясь запахом автоматического туалетного ароматизатора. При этом дверь в туалет была закрыта постоянно, а ароматизатор заранее (видимо) стоял в основном помещении.
Чуть позже, включив иллюминацию в бассейне, на дне стали.виднеться зажигалка и два окурка. Напротив ламп было отчетливо видно муть и мелкие частички плавающие в этом отвратительном бассейне. Такого нигде больше не видел. Наглость полная сдавать такой номер.
О плюсах писать не хочется.
Больше ни ногой. Никому не советую!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Номер в котором вы были называется Венеция и этот номер сдался после ремонта как неделю, поэтому то, что вы пишете полный бред. Во-первых бассейны у нас пылесосятся 2 раза в сутки, а во-вторых зачем вы идете в номер, в котором, как вы говорите воняет мочой, если в альтернативу этому номеру у нас есть еще 2 шестиместных по той же ценею

• Скорее вы пытаетесь оправдаться перед посетителями сайта.
    Во-первых запах был и сомневаюсь, что сейчас его там нет.
    Что касается бассейна..вы просто нагло врете...либо совсем не следите за работой уборщицы. Повторюсь, такого грязного бассейна я не видел ещё. правда!
    Больше такой ошибки не допущу, по крайней мере в тот номер точно не пойду!

• Уважаемый super_sis, нам нет смысла врать, а наши горничные очень хорошо работают. Повторюсь еще раз, если в номере пахло, надо было идти в другой шестиместный, альтернатива есть. Поэтому не говорите глупостей, бычки и зажигалки в бассейне могли быть только после вас!!! Причины вашего недовольства нам известны - во-первых вам не продлили номер на пол-часа, а во-вторых не дали ушат,чтобы лить воду на печь, а попросили ограничиться имеющимся ковшиком, т.к. у нас не парная, а САУНА!!!