Посейдон

Сауна
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 — цокольный этаж
  • Каменный квартал 280 м

Ну вот и сходили мы в вашу сауну.

+ Чисто, кожаные сидения не протерты, стаканы из стекла выдали новые, даже в упаковке!!!

- Прохладная вода, если только после парилки, тогда нормально, но для детей холодно, как сказала нам администратор, это норма и если ставить выше температуру, то бактерии будут развиваться быстрее!

Но в общем всё очень даже...

Ну вот и сходили мы в вашу сауну.

Но в общем всё очень даже хорошо!!!

P.S.: Просьба на будущее!!! "Сидите вы отдыхаете значит в сауне, захотели ещё продлить на час , обычно спрашивают за № кол-во мин. будете ли продливать или нет и не ставят перед фактом, что ваше время заканчивается, пора освобождать номер, другие заходить будут! Если, конечно, эти другие заранее (это как минимум за час, не раньше) не бронировали за вами этот же номер!"

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, обязательно все учтем. А вода в бассейнах у нас 28 градусов, это норма, и администратор правильно Вам сказала, что если будет теплее, то бассейны цветут и вода из прозрачной превращается в лягушатник.