Посейдон

Сауна
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 — цокольный этаж
  • Каменный квартал 290 м

Посетила буквально вчера сауну Посейдон, номер Венеция. Шли семьей отдохнуть, погреться в парной и покупаться в бассейне. Специально искали сауну, чтобы бассейн был не очень маленьким. В результате просто погрелись и посмотрели телевизор. Плавать в бассейне никому не захотелось. Вода в бассейне сразу показалась мутной, а при включении гейзера на поверхности стали видны белые хлопья и появился неприятный запах, как застойной воды. Не стали ругаться, дабы не портить себе настроение. Но посмотреть телевизор мы бы и дома могли. Кое-как отсидев 3 часа, начали собираться по-маленьку, хотя заказывали на 4 и думали будет маловато) На выходе администратор поинтересовалась как мы отдохнули, конечно сказали про воду в бассейне. Нам вежливо объяснили, что праздники, очень много народу, вода просто не успевает очищаться. Очень круто, платите деньги и сидите в вонючем бассейне, праздники ведь. Хотя отмечу, что много и плюсов: обалденный запах бани и веников на входи, вежливые и обходительные администраторы, замечательная парная, в самом номере чисто. Но бассейн все перечеркнул. Поэтому в данной сауне я в первый и последний раз!

Будем рады, если все-таки придёте к нам вновь!

• Уважаемая Ольга, мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно не понятно, как такое могло произойти. Мы надеемся на Ваше понимание. Если вдруг Вы решите посетить нашу сауну снова, то готовы в качестве извинения предоставить Вам бесплатный час в подарок.
    Будем рады, если все-таки придёте к нам вновь!

• Спасибо за ответ! Спасибо, что не обвиняете меня во лжи! Если не бассейн, я бы поставила вашей сауне твердую 5, так все остальное меня устроило полностью!