Посейдон

Сауна
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 — цокольный этаж
  • Каменный квартал 280 м

12 декабря отмечали здесь девичник. Так как с поиском сауны мы припозднились, то и здесь было время свободно только на 22.30 в Африке. Забронировали в четверг, а само событие назначено на субботу, в связи с этим сказали что предоплату ехать и вносить не нужно. На след день позвонили и сказали, что эту сауну затопили и предложили Японию на 23.30, мы конечно огорчились,но куда деваться, праздник близится..непосредственно в субботу позвонили опять и сказали что перед нами клиент отказался и мы можем выбрать любое время. В общем Было очень приятно, что нас заранее оповещали об изменениях и тут же предлагали альтернативу,в итоге пошли в 22.00 и были рады все,потому что в 23.30 уж очень поздно..При входе в помещение ударил в нос приятный запах бани,веников..сауна нам очень понравилась,чистая,бассейн идеальный,мои боязни насчет него не оправдались,вода прозрачная и не пахнет хлоркой.так приятно было в него окунуться после горячей сауны! В номере удобный телефончик, по которому можно связаться с администратором и она подогреет вашу еду например или принесет одноразовые шлепки (50руб стоят). Время пролетело так быстро, что мы не заметили и продлили еще на час. Кстати брали 4часа и 1в подарок. Единственный минус наверное в том, что было запрещено включать свою музыку в телевизор..там якобы настройки сбивались. А в общем все супер! Рекомендую всем! В след раз хотим попробовать сауну Средиземноморье и баньку)

• Большое спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, у нас иногда происходят ЧП. :( Но радует, что наши Гости относятся к этому с пониманием! С музыкой вопрос решается. Думаем, что к Новому году все будет ОК. Обязательно приходите в "Средиземноморье". Вам там понравится ещё больше! Вступайте в нашу группу ВКонтакте, получайте дисконтные карты и дополнительные скидки! Приходите обязательно!