Посейдон

Сауна
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 — цокольный этаж
  • Каменный квартал 280 м
olga написала 2 отзыва об этом месте

после длительного перерыва ( признаемся-поизменяли вам с другими саунами) вновь пришли к Вам. На этот раз по акции "в контакте" в номер "средиземный" со скидкой 20%. Все-отлично! Чистота, красота, доброжелательность! Деткам дали прикольные надувные игрушки. Посуда чистенькая и одинаковая ( в других саунах не так!) . Молодцы,что держите марку! Здорово, что проводите акции. Для себя мы решили точно-отныне и навеки ходим только к Вам!!!!! Спасибо за отличный отдых!!!

• Olga. Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятно, когда наши гости возвращаются и остаются с нами, а мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы Вам нравилось у нас все больше и больше! Следите за новостями "ВКонтакте"