Портал-24

Лазертаг-арена
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

А где же отзывы об этом чудесном месте? Ок, буду первой! :)
Услышала про лазертаг от знакомых и была очень заинтригована.
И вот компанией 7 человек выбрались мы наконец-то поиграть.
Понравилось, что ждать в очереди не пришлось. Приступили сначала к инструктажу. Одна минута и мы уже на поле игры :)
Играть можно как каждый сам за себя, так и команда...

А где же отзывы об этом чудесном месте? Ок, буду первой! :)
Услышала про лазертаг от знакомых и была очень заинтригована.
И вот компанией 7 человек выбрались мы наконец-то поиграть.
Играть можно как каждый сам за себя, так и команда на команду. Интересно и так, и так.
Я осталась под впечатлениями. Эти лабиринты, темнота, туман, заводная музыка и лазеры - все это нечто!
Оказывается, эта игра нравится как детям, так и взрослым.
Мы играли уже дважды и опять очень хочу найти время, собрать команду и поиграть.
Эмоции после игры переполняют. Все выходят мокрые от пота и с улыбками на лице. Еще подстегивает этот соревновательный момент (кто же на первом месте по "убийствам" и меткости) :)
Всем, кто еще не играл, настоятельно рекомендую попробовать! Все эмоции нереально передать словами :)

• По стоимости сориентируете? :)

• 150 руб. на человека - 10 минут, если мне не изменяет память.
    Но вам, для первого раза, хватит и 10-ти минут. Мы вышли все мокрые - носились по лабиринтам как угорелые :)
    А если понравится и захотите еще, то можно отдохнуть минут 10 и опять. Мы первый раз так и играли - с перерывом.