Поршень, ООО

Автотехцентр
  • Красномосковская, 76
  • Красномосковская 550 м

Автосервис ХРОШИЙ! На 4+ я б сказал, По своему опыту из плюсов - Реально много подъемников - тут же развал, тут же прокачка стоек, тут же ЕСТЬ электрик - делают ВСЕ - это радует. Сколько не обращался - всегда без очереди, приняли тачку затащили на ПОДЪЕМНИК (а не на яму как везде-)) мастера нормальные, инструменты гидравлические есть - по средним оценкам сервис заботится о мастерах и оборудовании. Пофигизма и незаинтересованности в мастерах не замечал - все кто мне делал пытались найти решение проблемы - если чел не специалист - подзовет специалиста, спросит его, вдвоем помозгуют, че-то заменят - и вот проблема решена. - Порадовало! Есть проблемы в их собственных "запчастях", бывает ставят дешевенькие китайские варианты, которые потом начинают "болеть"- но где не так? Все пытаются заработать. (В крайнем случае можешь сам поехать и купить запчасть). Делал развал, качал стойки, менял сайлентблоки, резинки, термостат, опоры стоек, вентилятор телика и прочие вещи - все ОК! Электрик лови отдельный плюс - не работал вентилятор охлаждения - он нашел где то в закромах склада такой же б/у - поменял моторчик и даже денег не взял за него, а мне новый покупать не пришлось! Моя оценка 4+! Рекомендую