Поршень

Автотехцентр
  • Красномосковская, 76 — 1 этаж
  • Красномосковская 750 м

Отличный сервис!

Приезжал делать навесное, ремень грм, все валики/ролики. Работали быстро, я бы даже сказал работа кипела!

Как и моя машина на трассе, из-за того, что они забыли поставить расширительный бачок. Ну дело то житейское с кем не бывает,сказали мне, что даже пытались меня вызвонить, ну да ладно, неисправность плевая, никто не умер.

Заехал...

Отличный сервис!

Заехал тут на днях сделать подвеску по кругу, купил стойки новые. Книжечку мне дали сервисную в магазине-заполнить ее надобно было, но не до книжек, чеки за стойки вместе с книжкой сервисной улетели в мусорку, не, ну а правда, стойки то новые, чего им будет, да и некогда писанину разводить.

Раньше подкупало, что сервис находится рядом с домом, сейчас я, даже если мне приплатят не поеду в эту шарагу...