Поршень

Автотехцентр
  • Красномосковская, 76 — 1 этаж
  • Красномосковская 750 м

Сегодня заехал к ним на шиномонтаж.

Когда начал принимать работу оказалось, что один диск сильно поцарапали, а в багажнике оторвали лампочку, видимо когда шины вытаскивали.

Лампочку сразу припаяли на место, хотя сначала говорили, что она была до этого оторвана.

Сегодня заехал к ним на шиномонтаж.

С диском история печальна, долго с ними ругались, руководитель Петр утверждал на 100%, что это я сам до приезда к ним так свой диск поцарапал. В итоге смотрели камеры, но на них ничего не видно. Я бы не стал долго с ними ругаться, если бы не их отношение к клиенту - откровенно хамили все кому не лень в этом сервисе. Отношение ко мне как клиенту было отвратительное.

Отговаривать обращаться в этот сервис я не буду, скорее всего большинству клиентов они делают нормально, и может не повезло только мне.

Я оцениваю их работу в отношении себя как очень плохо, сам к ним обращаться больше никогда не буду.

• По поводу царапины на диске, данная царапина была в описи автомобиля при обращений к официальному представителю в автосервис до замены резины, есть акт осмотра. По этому данное (оскорбление) не уместно.

• Если по Вашему акт осмотра составлялся, можете его прям здесь опубликовать!))