Поршень

Автотехцентр
  • Красномосковская, 76 — 1 этаж
  • Красномосковская 750 м

Оставлю наконец то и свой отзыв!

После того,как я сменил авто японского производства на авто отечественной марки,мне пришлось попрощаться с автосервисом "Джинн моторс",так как они отечественным авто не занимаются!

Оставлю наконец то и свой отзыв!

Начал искать хороший сервис,где всё делают качественно и относительно не дорого. И тут вспомнил,что неподалеку от моего места жительства есть такой автосервис,под названием "Поршень",который мне рекомендовали несколько моих знакомых!

Так вот уже четыре раза у них побывал и каждый раз остаюсь доволен результатом! Делают быстро,качественно и не дорого. После них ничего не приходилось собственноручно переделывать!

Спасибо Вам за качество в работе с клиентами! Постоянного клиента Вы себе точно заработали,буду еще и знакомым советовать!

В общем на отлично-рекомендую!)