Поршень

Автокомплекс
  • Маерчака, 65 ст22
  • Кирпичный завод 900 м

Начнем с того я подорвал автомобиль сам на нем ездил сравнительно не давно! нашлись покупатели договорись с данным автосервисом на диагностику и вот тут началось веселье нас отвели в комнату отдыха вместе с покупателями ! начнем с подвески заходит мастер и говорит есть люфт в рулевой рейке! очень дорогой ремонт я говорю рулевая рейка по городу стоит 2500-3000 далеко ходить не надо восточный терминал 3000 на что управляющий сказал они возят всякий хлам я говорю а восток? тоже самое то есть по его словам в городе авт разборок нет нормальных все возят хлам! ну ладно дальше нужна поменять задние салентблоки ! они сказали клиентам что данная работа будет стоит 20000 рублей 20000 карл 20000 машина не таурег и не X 5 японка 2004 года но самое интересное в конце сказали двигатель мертвый я говорю а как определили а у вас поршня чистые! хотя машина не дыми не сапунит! во как значит лазили я говорю ну ну !у нас есть фонендоскоп я говорю ну давайте вместе посмотрим он говорят платите еще 2000 ! я говорю дак уже же заплатили мы не буде мастера отрывать от работы! и пошло и поехало да у вас там и дырка в блоке и т.д и тп ! ребята это не злость от того что я машину не продал машина все равно продастся ! но я считаю так клиентов на не доказательной базе раздавить через чур!

• Машинку нужно лучше к продаже готовить,уважаемые продавцы б\у автомобилей.А то на все вопросы у вас один ответ "Я не хозяин, что до меня было- не знаю" Да и деньги за осмотр платили не Вы ,а покупатели. Платите за осмотр,покажем и вам состояние Вашей машинки.Или хотели за чужой счет? И еще,лучше пишите правду. Здесь , в конторе не только видео записывается,но и звук. Половину,что написали,придумали