Поршень

Автокомплекс
  • Маерчака, 65 ст22
  • Кирпичный завод 900 м

Задергалась коробка на маленьких скоростях, сделали диагностику (в другом месте), определили что сломалось, коды ошибок. Позвонила в Поршень спросить сколько будет стоить ремонт, сама работа и запчасти. Они мне огласили цену, но при этом сказали, что им нужно самим смотреть поломку, делать диагностику не только по кодам ошибок, а как-то там еще, более подробно. Приехала, уже расстраиваясь из-за предстоящего ремонта коробки и суммы убытков, а так же отсутствия машины, тк некоторые запчасти нужно заказывать (2-3 дня). Отдала машину на диагностику им в Поршень. В итоге, через час мастер приходит и говорит, что моя машина готова и я могу уезжать на ней домой! Что там не такая страшная поломка, как мне сказали в другом месте, на самом деле оказалось все намного легче, замена запчастей не требуется и они все сделали прямо сейчас! По деньгам мне это обошлось намного дешевле, чем предполагалось изначально. Счастью моему не было предела)))) Спасибо!!!!!
Кстати, очень хорошая комната ожидания, удобные диваны, чай-кофе бесплатно и даже сушки к чаю)) Телек, журналы и окошко для желающих наблюдать за ремзоной.
А, и еще - отдельное спасибо за понимание непонимания женщин в автомобилях и объяснение всего доступным для чайников языком!)))