Поршень

Автокомплекс
  • Маерчака, 65 ст22
  • Кирпичный завод 900 м

Всем доброго дня!
Уже около 4-х лет пользуюсь услугами этого сервиса! "ПОРШЕНЬ"- Вы супер просто!! Спасибо, Вам огромное!!!
В каком только состоянии я не привозила свой капризный авто - всегда за очень короткие сроки мне делали КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт. Радует и то, что не нужно искать и заморачиваться по поиску авто запчастей, тратить своё время и деньги. Ребята подбирают выгодный и оптимальный вариант! Кроме того, услуги автосервиса очень, очень разнообразны! На себе лично испробовала ремонт подвески(стойки, колодки и т.д.), вопросы по двигателю, генератору, коробке, сигнализации, антены, магнитолы и т.п.! Всё, чтобы не ломалось ребята исправляли легко и надежно! Приятные комнаты ожидания, кофе, чай, интернет, ТВ, всё имеется, обстановка расслабляет, можно наблюдать сверху за всеми работами. Хочется сказать огромное спасибо Директору - Юрию, за понимание финансового положения страны! В связи с кризисом все пытаются считать каждый рубль! Так вот, в этом сервисе цены не завышают, работы не подорожали и автозапчасти подбирают за НОРМАЛЬНЫЕ, адекватные цены!!!! Друзьям рекомендовала, знаю, что пользуются и довольны :)))) Оценка ОТЛИЧНО!