• Черничная, 27

Приехали с семьей по кушать. Заказали фирменный салат, шашлык, овощи гриль, потом как оказалось у них все по граммам, в итоге обычный шашлык рублей на 400 потянет ( бред) так же и овощи, перец болгарский, потом как оказалась они его режут и порция это 1/4, а ценник ... ( бред). Вобщем цена и количество не соответствует.

Теперь качество: Принесли...

Теперь качество: Принесли фирменный салат, это просто ужас ... Мне в салат с мясом забыли положить мясо, обслуживание отстой, девочка походу, она же бармен, она же официант и она же повар. Пока она бегала выяснять где мясо из салата, мы решили попробовать порцию салата жены такого же, вкус холодного жира и масла дал нам понять, что надо убегать от сюда. Названия завидения соответствует. Свинарня полное. Ушли не дожидаясь остального, дабы сохранить свое здоровье.