Популярная фотография

• Закрыто до 10:00

Отличный грамотный фотограф! Ничего не нужно объяснять, все сделает сам и притом правильно!) Рекомендую!

Делала фото на паспорт. Очень понравился результат. Рекомендую этот салон за быструю и качественную работу)))

Я как-то очень скептически отнеслась к отзывам в духе "лучшие фотографии на документы в городе", но.. реально классные фото получились! Фотограф сделал все строго по требованиям и с первого раза. Приятно, что он даже сам взял линейку и показал, что все размеры соблюдены. Рекомендую!

Самое лучшее место, где печатают фотографии и делают фотографии на документы. А что ещё приятно, что цены там нормальные и качество на высоте!

Для меня открытие этой студии - просто огромное везение!

Вот уже 4 года мне не стыдно открывать свой паспорт, студенческий билет и зачетку!

И вот уже 4 года я могу говорить, что хорошо получаюсь на фото для документов)

Спасибо за действительно хорошие фото, приемлемые цены, а так же заинтересованность в своем деле!

Желаю вам процветать и дальше!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся. Правда!!!!

Спасибо!