Пopшeнь

Автокомплекс
  • Маерчака, 65 ст22
  • Кирпичный завод 900 м

Обслуживаю свой автомобиль уже почти 4 года только здесь,конечно соглашусь с некоторыми отзывами по поводу косяков,они бывают,тк везде присутствует человеческий фактор. Я пока не встречала сервиса в котором тебя не хотят нае...ть! особенно когда ты девушка и явно не понимаешь ничего в машине!

Но мне лично есть с чем сравнить и поэтому езжу только...

Но мне лично есть с чем сравнить и поэтому езжу только сюда.Всегда объяснят зачем,что и как будут делать! Всегда всё делают быстро и сравнительно качественно (сравнительно-это потому что не диллеры чтоб специализироваться на конкретной марке и знать о ней всё)!!!

Большинство механиков работают долго,еще с того момента как я первый раз к ним заехала,следовательно могу сделать вывод что хоть что-то о своей работе знают,иначе не задержались бы надолго.

И вообще изначально приехала по совету знакомого,он и свою машину и машины родителей делает только здесь!

В общем достаточно хороший сервис,желаю ему и хозяевам процветания!

P.S.: А тем кто пишет о высоких ценах -советую посетить сакуру!:))