Пopшeнь

Автокомплекс
  • Маерчака, 65 ст22
  • Кирпичный завод 900 м

Менял передние стойки, пытались развести дополнительно на замену сайлент блоков. Так как я в этом не шарю, думал согласиться, хорошо, что рядом оказался человек с головой, приехали, посмотрели, внятно нам их не показали и не сказали, где они. Отказались. На следующий день еду в другой автосервис, говорят, что они в хорошем-идеальном состоянии. Сервис не рекомендую.

• Прежде чем что-то кому-то сказать,мы показываем на некачественные сайлентблоки.И Вам было все показано. На что есть показания с видеокамер. Зачем сами себя обманываете ? Чтобы что-то написать и опозориться?Можете еще раз приехать,бесплатно осмотрим машину.

• На просьбу показать, мастер махнул головой в примерном направлении сайлентблоков, ни осветив их лампой, ни хотя бы точно их указав. Ничего, в чем я мог опозориться не вижу. Да и я уже прошел осмотр в другом сервисе на следующий день, как и написал, поэтому не вижу в этом смысла, ровно как продолжать этот диалог, в котором вы пытаетесь перекинуть проблему компании на клиента.