Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала свой отзыв, однако хожу второй месяц почти ежедневно и стала замечать недостатки, которые хочется, чтобы вы устранили.
1. В душевых бассейновской раздевалки грязно. Я про пол, который весь усыпан волосами. Очень неприятно. Я понимаю, что волосы не специально разбрасывает лесной монстр, а сыпятся они с барышень, но уборщице туда надо, хоть иногда, но заглядывать.
2. В этих же душевых нет элементарного геля для душа. Ребята, ну купите самый дешевый. Корочками от него мы точно не покроемся, а вот от хлорки, которой в бассейне очень много, зачешемся.
Говорю, как хлорочный антиэксперт)))), т.к. обычно все мои друзья на отдыхе в бассейнах ее чувствуют, о чем сразу же дают комментарии, а я никогда. Так что если уж я ее ощутила, значит точно перебор.
Есть, конечно, вариант таскать с собой бутылочки, но это какое-то возвращение в печальное прошлое "всё свое ношу с собой"))
Также прошу добавить крючки для полотенец. Их реально не хватает, полотенце некуда повесить. Стоишь так, посреди душевой с полотенцем и думаешь, в нем мыться или попросить кого-то подержать?...
И это у вас еще нет полной заполняемости.
3. Согласна с предыдущими отзывами, что если бар работает до 21, то надо поставить какой-то кофечайный автомат.
4. В последние дни в той же раздевалке из двух фенов остался один. Народу прибавилось, а фены убавились.
Вчера, на мой вопрос администратору на ресепшн, когда появится второй фен, мальчик испуганно отпрыгнул на 2 метра, замахал всеми конечностями, включая голову и сказал, что вопрос не к нему.
Спрашиваю:
- "А к кому?".
- "Не знаю".
Вот и поговорили..., а я уже который день ухожу домой с мокрой головой.
А в целом мне у вас очень нравится. Мне уютно, комфортно. Все уже друг с другом перезнакомились. Очень так по-домашнему!
Уборщица (светленькая) и гардеробщица - просто сказка. Завсегда поговорят, всё расспросят, о жизни поинтересуются. Всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением.
А еще замечательный инструктор в бассейне Александр. Очень доброжелательный, помогает, направляет, учит, проявляет здоровую инициативу. Ну что могу сказать, золото, а не парень)))
Ну а с администраторами на ресепшн, как была беда, так и осталась))))

По поводу замечаний:
1. Мы передали все замечания в службу АХО, уборщицы будут чаще проверять чистоту раздевалок;
2. Гель для душа Вы можете взять на ресепшн;
3. Вопрос с баром решается, мы постараемся найти какой-то компромисс;
4. Второй фен в раздевалку уже повесили.
На ресепшн принято несколько стажеров, как раз для того, чтобы оптимизировать работу администраторов и достичь желаемого уровня сервиса.

• Уважаемая Лекария! Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова в адрес наших сотрудников.
    По поводу замечаний:
    2. Гель для душа Вы можете взять на ресепшн;
    3. Вопрос с баром решается, мы постараемся найти какой-то компромисс;
    4. Второй фен в раздевалку уже повесили.