Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Не буду перечислять плюсы данного клуба, хоть их и не мало (месторасположение, разнообразие программ, бассейн, очень хороший персонал (и тренера, и администраторы, и даже уборщицы) мало народу, хороший фитнесс-бар), не зря я купила карту именно сюда :). Остановлюсь на минусах, в надежде, что администрация читает и принимает отзывы к сведению.
1 Клуб работает всего 2 месяца, но часть ящиков в раздевалках уже месяц как без замков, крючки для полотенец в душевых отваливаются, в паре мест кафель треснул. На дне бассейна валяется какой-то мусор, который приходится вылавливать самим посетителям. То пластырь выудят (очень неприятно было), то какую-то фольгу или железку, которую я там дня два точно наблюдала. Поручни в бассейне непонятно то ли хотят ржаветь то ли помыться… В зале body&mind в морозы ощутимо дует по полу.
2 Я всегда записываюсь на групповые занятия, но многие не записываются и пару раз было через чур много народу, по-моему кто-то должен это контролировать.
3 В раздевалках и душевых нет системы аварийного освещения, очень прикольно в полнейшей темноте в одном полотенце открывать дверь в коридор, чтобы найти свой ящик.
4 В фитнесс-баре все классно, но он работает до 21, хотя сам клуб до 24, а после бассейна очень хочется горячего чаю… может быть хоть автомат с напитками какой-нибудь поставить?
5 И мое самое большое разочарование – это дополнительная плата за новые направления и ни много ни мало 900р за 1 занятие… Йога в гамаках активно рекламировалась при продаже клубных карт (для меня это был существенный плюс при выборе клуба), но никто не говорил, что купив годовую клубную карту я должна буду дополнительно платить по 900р за групповое занятие :(
В целом впечатления от клуба положительные, оценка была бы выше если бы не пункт 5

1. Замки для кабинок мы заказываем в Москве, приходится долго ждать, к сожалению. Информация о неисправностях передана в службу АХО;
2. Мы настоятельно рекомендуем всем нашим клиентам записываться на групповые занятия. Как раз для того, чтобы контролировать количество людей на тренировке;
3 и 4. Предложения интересные, мы подумаем, как это исправить;
5. Йога в гамаках - это студия. Студию посещает значительно меньшее количество людей, поэтому оплачивается она отдельно.

• Уважаемая Ася! Спасибо за отмеченные плюсы в работе нашего клуба. По замечаниям:
    3 и 4. Предложения интересные, мы подумаем, как это исправить;