Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Очень ждала открытия этого клуба, т.к. он находится у меня во дворе.
Мне нравится, что можно выйти из подъезда, сделать 50 шагов, и ты уже в клубе. Не надо искать парковку, не надо греть машину после занятий.
Плюсы:
1. Клуб чистый, уютный, какой-то домашний, что оччччень подкупает.
2. Нет толчеи и очередей. Помню, как ненавидела себя за покупку карты в "Экселент", когда перед каждым занятием стояла толпа народа в низком старте, почти выламывая дверь, дабы занять место в зале и чтобы тебе достался инвентарь. Здесь же на групповых занятиях пока очень мало народу, да и действует весьма грамотная система записи на групповые занятия, исключающая в дальнейшем экселентовские "шоу разъяренных фанаток". В тренажерном зале также всегда есть свободные тренажеры.
3. Тренера: в этот понедельник дежурным тренером была замечательная Анастасия. Спасибо ей огромное за вводный урок.
Фактически она провела со мной полноценное часовое занятие. Очень всё подробно и приветливо объяснила.
У меня остался только позитив.
Тренеры групповых занятий - умнички. Перед занятием знакомятся, причем не только по формальному "какзовутктотакая", а интересуются твоим уровнем подготовки, пожеланиями.
Потом, когда встречались с ними в тренажерном зале, всегда узнают своих подопечных и обязательно здороваются. Банально, но приятно.
Из минусов:
1. Администраторы и еще раз администраторы на ресепшн.
При первом посещении страшно блудила))). Никто не объяснил, куда идти. Когда спросила, объяснили, но не правильно: путь сказали к раздевалке возле тренажерки, а ключи дали от раздевалки бассейна. Когда пришла в раздевалку, это и выяснилось. Так я пробегала 15 минут от группового занятия, выясняя, где же все-таки можно переодеться. В итоге попросила поменять мне ключи, т.к. носиться по этажам порядком надоело.
Т.о. фитнес начался уже на входе, но уже не с таким позитивным настроением, как хотелось бы. Более того, настроение было реально испорчено. Я чувствовала себя хромой и старой лошадью, которая никому в этом клубе не нужна.
И снова к администраторам. Ну почему мне всё время так не комфортно?... Вы такие надменные и неприветливые. Кажется, что тебе делают какое-то одолжение. Никогда не слышала обращения по имени, а ведь нас так мало.
Кстати, эти же администраторы, которых зачем-то там одновременно двое, могли бы предложить свою помощь при первом моем посещении клуба.
Однако, обменяв мой договор на карту, администраторы мгновенно потеряли ко мне интерес (хотя..., какой интерес, его и в помине не было), отвернулись, начали болтать между собой по своим делам.
Следующую порцию "позитива" они выдали мне, когда я пришла на групповое занятие, забыв предварительно записаться. Решила так: будет место, попаду. Не будет, пойду в тренажерку.
По факту своей "непростительной халатности" выслушала от администратора целую лекцию, выданную непримиримым тоном, от которого захотелось скукожиться и исчезнуть.
Вы не подумайте, я далеко не неженка и весьма морально устойчива. Девятый год быть директором мясоперерабатывающего завода с толпой больше 600 человек - занятие не для слабонервных)))
Но против ваших администраторов иммунитет еще не выработался))).
2. Раздевалки, а точнее вход в нее. Крайне неудачный. Ты можешь стоять голышом, а в это время очередной посетитель широко распахивает дверь и..опа, на тебя смотрят пара широко раскрытых мужских глаз, проходивших в это время по коридору. Аналогичная ситуация и с мужскими раздевалками. Только там, занимаясь на беговой дорожке, я в зеркало видела переодевающихся обнаженных Апполонов. Возможно этот "косяк" я попрошу администрацию клуба не устранять)))
3. Отсутствие на беговой дорожке радио с наушниками. Приходится брать свой телефон, что не совсем удобно.
4. Второй день в тренажерном зале душно. Причем духоту ощущаешь с момента захода в зал, даже не начав заниматься.
Итог: с удовольствием добавлю звездное "Рекомендую", если ваши администраторы начнут хотя бы улыбаться!

1. Работа по организации хорошего сервиса на ресепшн ведется постоянно. Мы принимаем разные меры, вплоть до замены администраторского состава.
2 и 3. Эти вопросы мы обсудим и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы их решить.
4. Действительно, в течение нескольких дней были проблемы с вентиляцией, которые мы успешно решили. Сейчас все системы работают исправно, в тренажерном зале комфортно :)

• Спасибо Вам, уважаемая Лекария, за положительный отзыв. Мы рады, что Вам нравятся наши инструкторы и обстановка в клубе. Что касается минусов: