Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

В целом у меня положительные эмоции от клуба,я довольна данным фитнесс-центром,а сравнивать мне есть с чем,сменила 2-3 клуба. Начнем с плюсов:чисто,красиво,уютно,просторно,приветливый персонал,очень нравятся шкафчики в женской раздевалке :)радует что есть сауна в тренажерном зале.нет необходимости даже покидать душевую.смущают весы!во-первых,они не точные,производства фирмы то ли Скарлет,то ли Витек:))).я понимаю,что можно взвешаться наверху,но согласитесь как то неправильно.весы должны быть либо в раздевалке,либо в зале.Плюс под ними огромная дыра:!)можно за месяц как то решить эту проблему...далее сам тренажерный зал....я бы очень хотела посмотреть на того человека,который занимался приобретением оборудования и расстановкой в тренажерке.По -моему,он вообще далек от этого мира:)без обид :)вроде бы есть все необходимое....но!!стойка для приседа одна!!плюс ты не видишь себя сбоку в зеркале вообще!!!только анфас....следить за своими коленями не выйдет,полагаюсь только на свой опыт и отработанную технику...нет грифа на 7 кг....лично мне короткий гриф как то больше по душе,да и вес можно легко варьировать...в тренажере Смита вижу себя тоже довольно смутно,по тому как зеркало очень далеко,хоть зрение у меня прекрасное...нет сгибателя ног,лавка для пресса тоже вызывает улыбку,приходится качать пресс на коврике....очень много не нужных тренажеров...лучше бы еще одну стойку для приседа,но с нормальным обзором...базу делают все и это оборудование первой необходимости.я понимаю,что в данном клубе скорее pool,чем gym,но все таки вы заявлялись как тренажерный зал в том числе,так что будьте добры соответствовать. Пол в зале везде нескользящий,шпагат не потренировать,а очень бы хотелось.например место возле дежурного тренера можно было выложить специальным ламинатом,благо место позволяет.очень радует что пластиковых стаканчиков возле кулера нет,в этом я клуб поддерживаю.не очень радует,что на стойке дежурного тренера постоянно тусовка из персонала.я не хочу слушать,бегая на дорожке,как "Катька сказала Машке,а Машка Саньке и тд" под дружный гогот.очень радует, что в клубе немного народа,я бываю в разное время и никогда еще не было столпотворения.как и обещали при продаже карты:)в целом,ребята,процветания Вам,а недостатки,я думаю, со временем уйдут в прошлое и вы будете только радовать своих клиентов.удачи:)

Уважаемая Marisoly! Благодарим за ваш отзыв и пожелания! За конструктивные замечания спасибо, обязательно будем работать над их исправлением )